Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

Объявление

Выпускной бал в детском саду.

Уважаемые товарищи родители!

Выпускной бал для детей подготовительной группы состоится 31 мая в 12.00. в музыкальном зале детского сада.

Ждем Вас!

Первое важное событие, несущее перемены в жизни ребенка, это выпускной в детском саду.

Пройдет лето, и детсадовец станет школьником!
Выпускной в детском саду. Первый выпускной Вашего малыша… Это всегда волнение. Ожидание нового и грусть расставания… Традиции проведения выпускного в детском саду соблюдаются не одно десятилетие.
Одни готовят выпускной непосредственно в стенах детского сада. А другие проводят выпускной детского сада в кафе, детских центрах и, при хорошей погоде, в парках города.

Детский сад для ребенка — это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он нашел первых друзей, здесь встретил первых наставников и воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе.
В детском саду дети многому научились — самостоятельно одеваться, правильно есть, ухаживать за собой и помогать другим.
В детском саду дети играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Они трудились и отдыхали, радовались и обижались. Не зря многие родители говорят своим детям: «Детский сад — это твоя работа!»

Выпускники детского сада заслужили яркий праздник! Выпускной в детском саду очень важен для них! Выпускной в детском саду должен понравиться прежде всего детям, поэтому праздник нужно сделать легким и радостным!

Создано на Drupal