Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

С праздником, 23 февраля!!!

    

Дедушки, папы, мальчики и все-все мужчины!

Поздравляем вас с праздником, с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Желаем любить свою Родину и быть настоящим мужчиной,
Стать лучшим среди замечательных, защитником и гражданином!

Желаем здоровья и радости, удачи, достатка и счастья,
Хороших, надежных товарищей,
 друзей и подруг настоящих!                                   

С праздником Вас, с 23 февраля!

После Нового года и Рождества 23 февраля – главный праздник зимой, и поэтому каждый год в этот день должны звучать поздравления в адрес мужчин, вручаться им памятные подарки. Поскольку эта дата посвящается всем защитникам отечества, будущим в том числе, День Защитника Отечества должно запомниться и самым маленьким из них – тем, что еще ходят в детский сад. Поэтому задача воспитателей придумать вместе с девочками, как лучше всего поздравить их мальчиков на 23 февраля в детском саду.

Подобные мероприятия в целом очень важны для воспитания детей. И процесс подготовки к 23 февраля в детском саду прекрасно сплачивает группу, развивает творческую сторону характера детей. Не стоит упускать такую возможность и посвятить этой памятной дате весь день.

Дети нашего детского сада поздравляют своих пап с праздником!

                                                           

Сегодня всех пап поздравляем

Любимых, добрых и строгих подчас!

Мы их любим и всех обнимаем,

Пожелания счастья примите от нас!  

    

Этот праздник мы проводили 21февраля этого года. Он бы задуман не только для поздравления пап и мальчиков, а прежде всего выявлению значения здоровья.   Здоровье – залог успеха в любом деле. Необходимо, чтобы ребенок это понимал и уделял ему внимание, а родители всячески содействовали этому, да и сами не забывали всегда быть в тонусе.

Праздники с участием родителей мы проводим регулярно. Родители очень рады таким мероприятиям. Они настолько привыкли к ним, что с нетерпением ждут следующего подобного праздника и возможности стать его участником.

Важно отметить, что благодаря совместным развлечениям дети приобретают  уверенность  в свои силы, набираются храбрости, находчивости, сообразительности и большого чувства гордости за своих родителей.

23 февраля - День защитника отечества

Пару слов об истории праздника 23 февраля

Этот торжественный мужской праздник возник в 1918 году как день рождения Красной Армии в ознаменование победы под Нарвой и Псковом над немецкими войсками. Однако газеты в конце февраля 1918-го не содержат никаких особых победных реляций. Также не было ни слова сказано о годовщине победы ровно через год - в 1919 г. Только  в 1922 году, 23 февраля было официально объявлено Днем Красной Армии. Затем чуть позднее праздник был  переименован в День Советской Армии и уже потом, в наши дни, в День Защитника Отечества. Как правило, этот праздник не отмечается столь грандиозно и масштабно, как, скажем Новый Год, но, не смотря ни на что 23 февраля - один из корпоративных праздников. Начиная с 2002 года, "День Защитника Отечества" был официально признан нерабочим днем. Нельзя также забывать о том, что это единственный день в году, позволяющий мужчинам иметь сугубо свой, "мужской" праздник. Существует несколько названий праздника 23 февраля: 
- День Советской Армии; 
- День рождения Красной армии 
- День рождения вооруженных сил и военно-морского флота.

 

Создано на Drupal