Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

"Заколдованный лес"

            

              Спортивный праздник «Заколдованный лес»

С 24 января 2013 года в детском саду проходят спортивные развлечения для старших дошкольников "Зимние забавы", проходящие в интересной и увлекательной форме.

Дети с нетерпением ждали зиму, ведь с ней связаны весёлые развлечения: катание на санках, создание снежных построек, и зима порадовала ребятишек. Каждый год дети с нетерпением ждут традиционные  зимние развлечения! В этот зимний солнечный день в гости к ребятам пришли Дедушка Мороз, Старик Хаттабыч, Снегурочка и Зимушка-Зима, которые провели подвижные игры, спортивные соревнования, веселые эстафеты. Все задорно танцевали, загадывали зимние загадки, угощали лакомством. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, заряд бодрости и здоровья, радостного и веселого настроения.

В программу праздника включены новые эстафеты, соревнования, игры и конкурсы. Сказочные персонажи вовлекают детей в действие, наполняют его неожиданными сценками и сюрпризами.

 

Создано на Drupal