Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

Акция ГИБДД "Детям Партизанска - безопасные дороги!"

Акция ГИБДД

"Детям Партизанска - безопасные дороги!"

Автомобилей на дорогах Партизанска становится все больше, количество ДТП растет в геометрической прогрессии, количество пострадавших детей не оставляет равнодушных. А так как автомобилей на дорогах Партизанского городского округа  меньше не станет, выход в этой ситуации один – как можно больше времени уделять изучению правил дорожного движения и поведения детей на дороге.

 

В День сотрудника пропаганды безопасности дорожного движения на улицы Партизанска вышли самые маленькие жители округа. В 2015 году на пешеходных переходах Партизанска для повышения безопасности пешеходов впервые была нанесена разметка желтого цвета.  С целью профилактики дорожно- транспортного травматизма воспитанники подготовительной группы №4 совместно с ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску традиционно провели акцию по раздаче листовок с призывом соблюдать правила дорожного движения всех жителей города! На одежде малышей были прикреплено изображение зебры желтого цвета, как напоминание о том, что именно пешеходный переход служит местом для осуществления перехода проезжей части, но поскольку такие дошколята крайне редко находятся на проезжей части без сопровождения взрослых - в своих листовках ребята напомнили взрослым о правилах перевозки ребенка в транспортном средстве.

 

Наши ребята раздали прохожим более 50 листовок «Что такое ХОРОШО» и что такое «ПЛОХО».

 

Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы!      

Создано на Drupal