Вы здесь

Главная

Смотр-конкурс "Водичка, водичка, умой мое личико"

Интерьер умывальной комнаты в детском саду играет большую роль в воспитании у детей любви к чистоте, порядку, аккуратности, в формировании навыков личной гигиены.

В  нашем детском саду с 13.04.2015 г. по 27.04.2015 г. прошел смотр-конкурс умывальных комнат «Водичка, водичка, умой мое личико», целью которого является создание оптимальных условий для организации режимных моментов, а также стимулирование сотрудников к созданию уютного пространства группового помещения, удобства и совершенствования развивающей среды.   

Все педагоги возрастных групп приняли активное участие, проявив творчество и креативность.

Теперь в умывальных комнатах можно увидеть подводное царство с его обитателями, различных мультипликационных героев, напоминающих ребятам правила гигиены, это Мойдодыр и его помощники, русалочка Ариель со своими друзьями и др. 

По результатам смотра-конкурса: 

1 место – 1-ая младшая группа №1 (воспитатель Басова Яна Геннадьевна
                  2-ая младшая группа №12 (воспитатель Костюченко Анна Петровна)

2 место – старшая группа №3 (воспитатель Белинская Наталья Вячеславовна)     
                 1-ая младшая группа №7 (воспитатель Голомедова Светлана Александровна)             

3 место – подготовительная группа №5 (воспитатель Артюх Татьяна Николаевна)

                 1-ая младшая группа №9 (воспитатель Пермякова Татьяна Григорьевна

Победители смотра-конкурса будут награждены грамотами. А ребята теперь с еще большим удовольствием участвуют в водных процедурах!

 

1-ая младшая группа №1 (воспитатель Басова Яна Геннадьевна)

2-ая младшая группа №12 (воспитатель Костюченко Анна Петровна)

Старшая группа №3 (воспитатель Белинская Наталья Вячеславовна)

1-ая младшая группа №7 (воспитатель Голомедова Светлана Александровна)

Подготовительная группа №5 (воспитатель Артюх Татьяна Николаевна)

1-ая младшая группа №9 (воспитатель Пермякова Татьяна Григорьевна)

2-ая младшая группа №2 (воспитатель Пирогова Александра Владимировна)

Средняя группа №6 (воспитатель Воронова Антонина Михайловна)

Подготовительная группа №4 (воспитатель Бочарникова Лариса Михайловна)

2-ая младшая группа №8 (воспитатель Хусайнова Амина Николаевна)

Старшая группа №10 (воспитатель Тера Юлия Александровна)