Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

Городской фестиваль "Новогодняя мозаика - 2014"

В преддверии новогодних праздников ежегодно проводится выставка – конкурс ёлочек «В ожидании чуда - 2014».

Выставка – конкурс «В ожидании чуда - 2014» - это яркая, доступная и популярная форма, способствующая созданию атмосферы активного сотрудничества и дружеского общения детей и взрослых в условиях совместного творчества, формирование у детей нравственных и эстетических начал, а также стремление к сохранению и укреплению новогодних традиций.

В данном конкурсе приняли участие более 60 воспитанников! Педагоги также не остались равнодушными. Все участники конкурса получили дипломы, а детский сад награжден дипломом и подарком за 2-е место (по количеству представленных оригинальных работ). Всех поздравляем!

Вот только некоторые из награжденных....

  

  

  

  

  

В конкурсе ёлочной игрушки, в номинации "Праздничный наряд для Лесной Королевы"  

  

  

  

  

  

В фотовыставке зимнего пейзажа "В объятиях снежной Королевы"

  

Создано на Drupal