Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

С Днем дошкольного работника!

Уважаемые педагоги,  работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

27 сентября - новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников!». От всей души поздравляем всех с Днем дошкольного работника!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и искренне благодарим за доброту, терпение, аккуратность, за профессиональный подход к организации работы!
В эти дни мы с теплотой и благодарностью вспоминаем педагогов, открывших нам дорогу в мир знаний, чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий — воспитанию маленьких детей.
Очень важно научить ребенка самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. От педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь воспитанников, будущего нашей страны. Мир, в котором предстоит жить сегодняшним детям и внукам, в значительной степени зависит от того, какими они войдут во взрослую жизнь, как их воспитают и подготовят к встрече с будущим современные педагоги.
Дорогие коллеги, ветераны педагогического труда! Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач! Помните, Вы - лучшие люди этой страны!!   

Люди пожилые, сердцем молодые,
Сколько повидали вы путей – дорог.
Горячо любили и детей растили,
И надеждой жили: меньше бы тревог!
Люди пожилые, матушка Россия
Вас не баловала легкою судьбой.
Дай вам Бог покоя, чтобы над рекою
Солнце озаряло купол голубой.
Люди пожилые, вы во всем такие:
Отдаете душу, опыт и любовь
Дорогому дому, миру молодому,
И всему, что сердце вспоминает вновь.
Люди пожилые, пусть года былые
Будут вам опорой, дети – все поймут.
И поклон вам низкий от родных и близких,
И от всей Отчизны за бесценный труд…

Создано на Drupal