Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

Открытое занятие в подготовительной группе «Интеллектуальная игра КВН»

   

24 апреля 2013 года в детском саду прошел открытый просмотр интегрированной образовательной деятельности в подготовительной группе "Интеллектуальная игра КВН". Воспитанники показывали свои знания не только педагогам дошкольных образовательных учреждений, но и учителям начальных классов средней школы №2.

      

Участники двух команд "Умники" и "Знайки" отлично справились со всеми заданиями, что приготовила им воспитатель Яна Геннадьевна Басова.; Решали логические задачи; искали и называли как можно больше геометрических фигур; составляли и решали задачи из жизни; находили состав чила 9 и 10; решали кроссворды; отгадывали ребусы; составляли слова из слогов и многое другое...

Педагоги детских садов и учителя школы №2 отметили высокую подготовку занятия и отличные знания детей!

Наши ребята к школе готовы!!!  Успехов вам, наши дорогие ребята!!!

 

Создано на Drupal