Вы здесь

Главная
  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/ds14.partizansk.org/includes/common.inc).

К правилам движения имейте уважение!

 

Ежегодно на дорогах и улицах городов и сел совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают и сотни получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения на государственном уровне, при всеобщем участии и самыми эффективными методами.

Наш детский сад особое внимание уделяет совместной работе по обеспечению безопасности дорожного движения педагогов и родителей. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

21 мая 2013 года на автогородке средней школы №2 с участием детей подготовительной группы  и учащихся 1"В" класса, прошел увлекательный праздник "К правилам движения имейте уважение", на котором присутствовали сотрудники ГИБДД: капитан полиции Светлана Владимировна Шаповалова и инспектор по пропаганде Тыцик Евгения Викторовна.

      

    

   

   

Создано на Drupal